澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台

Banner
百兆1光4电POE澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台

百兆1光4电POE澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台

产品详情

澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台POE澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台产品概况:
    产品定位于宽带网络接入市场,为用户实现以太网数据的交换、汇聚和远距离光传输提供带宽充足、性能可靠的光纤网络解决方案。澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台级交换设备符合FCC/CE标准,具有体积小、无风扇、低功耗、高可靠和稳定性、维护简单等特点,特别是在安防数据传输方面做了优化处理,数据包缓存高达4096KBPS(4M),最大支撑16K字节的巨帧,MAC地址表更是达到16K,使得视频传输不卡顿不丢帧。澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台级澳门十大正规网站网址-澳门新萄京正规平台可应用于电信、移动、联通、网通、铁通、广电、电力、智能交通、金融、教育、企业、能源、安防、水利等各行各业,是通信级城域及小区宽带网的解决方案,是宽带接入及光纤传输的理想设备。

产品特点:
  ※ 以太网口支撑AUTO-MDIX,支撑速率与全半双工自协商模式
  ※ 光口可提供SC/FC/ST/LC接口,支撑单纤/双纤传输
  ※ 背板总带宽:5.6Gbps
  ※ 整机包转发率:4.16Mpps
  ※ 延迟时间:<7us
  ※ 缓存高达4Mb,传输视频无压力,不丢包、不卡顿
  ※ 支撑16K字节巨帧传输,兼容各种扩展协议
  ※ 16K的MAC地址表
  ※ 支撑IEEE802.3az高效节能以太网技术
  ※ 支撑IPv6协议
  ※ 电口4KV防浪涌保护,轻松应对户外环境使用
  ※ 状态指示灯齐全,工作状态一目了然
  ※ 电源输入极性保护设计,反接无忧
  ※ 金属外壳,无风扇设计
  ※ IP-40防护等级
  ※ 导轨式/壁挂式安装方式

产品规格:
  ※ 电口数量及速率 4 个10/100Base-T
  ※ 光口数量及速率 1个(1*9/SFP)100Base-X
  ※ 以太网标准 IEEE 802.3?? IEEE802.3u?? IEEE802.3z?? IEEE802.3ab    IEEE802.3x?? IEEE802.3az?   ※ IEEE802.3Qad? IEEE802.3ah    IEEE802.1X?? IEEE802.1Q?? IEEE1588
  ※ 包缓存 4Mb
  ※ 最大包长 16K(巨帧)
  ※ MAC地址表 16K
  ※ 传输模式 存储转发,支撑全双工/半双工工作模式
  ※ 交换特性 延迟时间 <7us
  ※ 背板带宽  5.6Gbps
  ※ 整机包转发率 4.16Mb
  ※ 电源指示灯 接通-常亮
  ※ 电口指示灯 Link/Act:接通-常亮;数据交换-闪烁?
  ※ 速率灯: 100M-常亮;10M-不亮
  ※ 光口指示灯 Link/Act:接通-常亮;数据交换-闪烁
  ※ 电源接入方式 凤凰端子,DC座
  ※ 冗余电源输入 DC 9-55V,DC 5V
  ※ 过载保护 有
  ※ 电源反接 支撑
  ※ 整机功率 <6W(满载)
  ※ 防护等级 IP40
  ※ 散热方式 自然冷却,无风扇设计
  ※ 产品尺寸 138mm*106mm*41mm(长*宽*高)
  ※ 安装方式 DIN卡轨式&挂耳式
  ※ 重    量 约550g
  ※ 存储温度 -40~85
  ※ 工作温度 -20~75
  ※ 工作湿度 5%~95% 无凝结
  ※ MTBF 100000H
  ※ 保修期 五年质保,终身维护
  ※ EMI FCC Part15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
  ※ EMS EN61000-4-2(ESD), EN61000-4-3(RS), EN61000-4-4(EFT), EN61000-4-5(Surge), EN61000-4-6(CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
  ※ 冲击 IEC60068-2-27
  ※ 跌落 IEC60068-2-32
  ※ 震动 IEC60068-2-6
  ※ 安全等级 EN60950-1

 

产品选型:

型号说明:YS206S1020-D2   百兆2光6电 / 单模双纤 / SC接口 / 20KM / 1310nm / DC24V供电 / 导轨式安装

询盘

澳门十大正规网站网址|澳门新萄京正规平台

XML 地图 | Sitemap 地图